Девушки! А Вы любите крепких парней?:))

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))

Девушки! А Вы любите крепких парней?:))

ДА!!!!! Обожаю мускулистых мужчин!!
22
15%
Неа. Мяса-много, толку-мало...
24
16%
А мне все равно. Может и за удочкой спрятаться, главное, чтобы человек был хороший...
18
12%
Хороший, то - хороший, а хоть чуток следить за фигурой не помешает...
66
45%
Он может глыбою не быть, но в танце богом быть обязан:)
16
11%
 
Всего голосов: 146

Белая

Непрочитанное сообщение Белая » Вс авг 13, 2006 6:35 pm

Winter писал(а):
KNOPKA писал(а):Вот я тоже люблю крепких,чтоб "как за каменной стеной",в меру накаченных тож люблю(за собой следить то надо),а вот перекаченных,когда одни мышцы,за которыми даже лица не видно,это не по мне!а вообще главное чтоб с красивой фигурой и с мозгами в комплекте!
Согласна :lol:
Люблю, когда плечи шире бедер, когда нет пивного пуза, и чтоб с ним можно было говорить о чем-нибудь еще кроме футбола и пива. :048:

угу.

АДДА

Непрочитанное сообщение АДДА » Вс авг 13, 2006 9:26 pm

А я могу с парнем на тему футбола и пива поговорить :D Я чемпионаты по футболу часто смотрю (если есть свободное времечко)!

АДДА

Непрочитанное сообщение АДДА » Пн авг 14, 2006 3:53 pm

Shikakaaa писал(а):
АДДА писал(а):А я могу с парнем на тему футбола и пива поговорить :D Я чемпионаты по футболу часто смотрю (если есть свободное времечко)!
они что, каждый день идут??? :wink:
Нет, не каждый день! Просто время свободное появляется безумно редко!

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Вт авг 22, 2006 10:03 pm

klein писал(а):он не уронит тебя через метров десять, когда ты на руках. 8)
НУ ЕСЛИ ДЕВУШКА КИЛОГРАММ ПОД 85 МОЖНО И ЧЕРЕЗ 3 МЕТРА УРОНИТЬ
от винта!

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пн авг 28, 2006 7:14 pm

zigzag писал(а):
klein писал(а):он не уронит тебя через метров десять, когда ты на руках. 8)
НУ ЕСЛИ ДЕВУШКА КИЛОГРАММ ПОД 85 МОЖНО И ЧЕРЕЗ 3 МЕТРА УРОНИТЬ
А что настоящему мужику трудно пронести на руках каких-то 70-80 кг чистой несказанной красоты? :x
А так стандартные 56-60 кг уж пусть будет любезен поднять. Кому нужны дохляки? :evil:

alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Пн авг 28, 2006 11:08 pm

klein писал(а):А что настоящему мужику трудно пронести на руках каких-то 70-80 кг чистой несказанной красоты?
СОВСЕМ НЕ ТРУДНО,ТОЛЬКО ПОСЛЕ НОШЕНИЯ ТАКИХ КРАСОТ ГРЫЖИ ВЫЛЕЗАЮТ...

Endy Kaufman

Непрочитанное сообщение Endy Kaufman » Пт сен 29, 2006 12:51 pm

Пф... Да, епть, а если говорить о девушках ( не смотря на то, что опрос про мужчин и бла, бла, бла... ) то мне нравятся исключительно за 80 килограмм и метр 40, не выше... Не люблю стройных девушек!!! И с большой грудью... И фригидные меня тоже привлекают. А то подойдешь к нормальной блондинке, посмотришь ей в глаза, спросишь что – нить и она молчит, как тупень. И зачем такая вообще нужна! Пускай лучше что – нить в голове будет. Ну а в тему парней : « Конечно, кому, епта, могут понравиться нормальные парни, которые следят за свой фигурой??? Нам лучше давай либо за 120, либо не более 40! И бла, бла, бла...

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Пт сен 29, 2006 1:37 pm

Shikakaaa писал(а):наболело))))
аж зарегился специально :lol:
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Пт сен 29, 2006 2:11 pm

Endy Kaufman писал(а):Пф... Да, епть, а если говорить о девушках ( не смотря на то, что опрос про мужчин и бла, бла, бла... ) то мне нравятся исключительно за 80 килограмм и метр 40, не выше... Не люблю стройных девушек!!! И с большой грудью... И фригидные меня тоже привлекают. А то подойдешь к нормальной блондинке, посмотришь ей в глаза, спросишь что – нить и она молчит, как тупень. И зачем такая вообще нужна! Пускай лучше что – нить в голове будет. Ну а в тему парней : « Конечно, кому, епта, могут понравиться нормальные парни, которые следят за свой фигурой??? Нам лучше давай либо за 120, либо не более 40! И бла, бла, бла...
ну если это правда то твоя девушка должна тебя держать клещами! потому что таких как ты мало и сейчас на тебя будет объявлена охота всеми девушками выше перечисленных параметров! :lol:

Аватара пользователя
Vlyu
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 12:36 pm

Непрочитанное сообщение Vlyu » Пт сен 29, 2006 11:56 pm

всего должно быть в меру...через чур мускулистые - жуткие какие-то... :roll:
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»